«МЮ» выбил «Милан» в 1/8 финала ЛЕ благодаря голу Погба на «Сан-Сиро» (1:0)

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Милан» дома уступил «Манчестер Юнайтед» (0:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Единственный гол забил хавбек Поль Погба спустя три минуты после выхода на замену.

Первый матч завершился со счетом 1:1. Таким образом, манкунианцы выбили «Милан» и вышли в 1/4 финала ЛЕ.

Статистика Лиги Европы

Источник: Sports.ru
144 комментария
Прорвались. Учитывая такой плотный график, МЮ выдал отличный матч. Хендерсон сегодня окончательно закрыл вопрос о том кто должен защищать ворота МЮ.
+76
-4
+72
Бруно пока худший в Юнайтед. Потери мяча на ровном месте, пасы и навесы в никуда, после хорошей передачи от Шоу ударил намного выше цели.. похоже он просто дико устал играть весь сезон в каждом матче. Плюс ещё и в сборную вызывают.
+37
-7
+30
Легендарный Сан Сиро.. у Милана двое вернулись в состав как минимум, включая Златана. У Юнайтед вернулись Погба, Ван Де Бек, но без Байи, Кавани и Марсиаля. Жду интересного атакующего футбола от обоих клубов и без травм.
+27
-8
+19
Комментатор уже о погоде, деревьях и как все цветет повествует!)
+17
Какой мяч подряд в первые 5 минут второго тайма пропускаем? Я не понимаю, ну за последние игр 10 можно же было уже заметить эту тенденцию! А так, молодцы ребята, бились, футбол показывали хороший, но мастерства еще молодым не хватает. Манчестер, поздравляем! По чаще, с такими соперниками, в европейских кубках играть бы) 😁🔴⚫ Forza Milan
+10
С победой друзья! Дело сделано, не без нервов конечно. Заодно подправили статистику в играх с Миланом. Как-то читал, что Милан исторически самый неудобный соперник в еврокубках, они в двухматчевых противостояниях чаще других проходили Юнайтед.
Погба с возращением! След игра уже в воскресенье в кубке с Лестером. Будет очень сложно, многие игроки уже сильно уставшими выглядят.. надеюсь к воскресенью Кавани тоже вернётся в состав. Гринвуд пока что не тянет центр форварда..
+10
-1
+9
Пи...ц джеймс бесит..заменить на малыша надо...
+8
-1
+7
Милан не был хуже этого МЮ. Команда измотана физически. Куча травм в этом сезоне. В основе играют Крунич, Мейте, Салемакерс, Калулу - футболисты ротации (объективно их уровень).
В целом позитивный результат для Милана. Нужно чуть отдохнуть и набраться сил на решающий отрезок чемпионата. Задача не выпасть из четверки!
За сезон не стыдно. Радует прогресс футболистов и команды. Жаль вот только Калабрия, похоже, до конца сезона больше не сыграет.