Матч ЦСКА – «Зенит» задержали на 9 минут из-за игры «Ротора» и «Ростова»

Матч 23-го тура РПЛ ЦСКА – «Зенит» начался позднее заявленного времени.

Игра, старт которой изначально был запланирован на 20:00 по московскому времени, началась в 20:09.

Причиной этого стал матч «Ротор»«Ростов» (0:4). Из-за нескольких остановок игры для использования ВАР и других событий к первому тайму было добавлено пять минут, но команды в итоге провели на поле более десяти.

Отметим, что в эти минуты также проходит матч «Ахмат» – «Арсенал». Его начало не задерживали, а трансляция на канале «Матч Премьер» началась с 8-й минуты.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Также игру можно посмотреть на сайте в прямом эфире.

Источник: Sports.ru
23 комментария
Пришел домой с работы в 19:00 включаю ротор Ростов трансляцию, смотрю 55 минута. Уставший, ничего не понял, бац левников свистит, команды уходят с поля , комментатор говорит конец первого тайма. Я вообще офигел))))
+112
-2
+110
2021 год. МатчТВ показывает по двум каналам игру «Ростов» - «Ротор». Перед матчем тура. Без студий и прочих предматчевых опций. Зная о задержке за час до следующего матча принимается решение попридержать его. Без объявлений. Игроки, вероятно, размялись, согрелись, затем снова «остыли». Браво.
+104
-13
+91
Жесть да в первый раз в РПЛ здравое решение приняли. Болельщик, зритель по телеку может полноценно посмотреть обе игры. Без непонятных включений с 9ой минуте.

И даже тут недовольные нашлись, которые заботятся о игроках и тю-тю-тю-тю.

Для кого в футбол то играют, алло? Для болельщиков и любителей футбола. Перенесли для болельщиков и любителей футбола!