Лига чемпионов. 1/8 финала. «Челси» победил «Атлетико», «Бавария» обыграла «Лацио»

Сегодня в ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов определились последние участники четвертьфиналов.

«Челси» в Лондоне победил «Атлетико» (2:0, первый матч – 1:0), а «Бавария» обыграла «Лацио» (2:1, первый матч – 4:1) на домашней арене.

Ранее в четвертьфинал также вышли «Реал», «Манчестер Сити», «ПСЖ», «Ливерпуль», «Порту» и дортмундская «Боруссия».

Пары будут определены жеребьевкой, которая состоится 19 марта.

Лига чемпионов

1/8 финала

Ответные матчи

Первый матч – 1:0

Первый матч – 4:1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+130
Савич идиот. Не перестаю удивляться, насколько Атлетико - грязная команда.
Хавертц получил ЖК - никто не спорит
Хименес получил ЖК - сразу с криками бегут к судье.
+44
-2
+42
Бавария на тотальном классе просто победит!!!
Не понимаю, почему минусят тех, кто пишет о победе Баварии
+50
-12
+38
В последних матчах Челси поймал себя на мысли. что все получается в атаке через раз. На фоне одного классного матча с Карло - две невыразительные нулевые ничьи и победа над Ливерпулем (личная заслуга Маунта, который откровенно божил весь матч и был лучшим на поле). Становиться ясно, что сегодня матч явно простым не будет. В любом случае, удачи Синим!
+37
-4
+33
Единственное что можно сказать после матчей 1/8 ЛЧ это то что лучшая 7 в современном футболе Канте.