Видео

Бензема забил «Аталанте» после ошибки вратаря Спортьелло

Форвард «Реала» Карим Бензема открыл счет в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Аталантой» (1:0, перерыв; 2:0 по сумме двух матчей).

Французский футболист забил в результате ошибки вратаря Марко Спортьелло, который выбил мяч прямо на Луку Модрича. Хорват отдал передачу Бензема, и тот поразил ворота соперника.

За игрой «Реала» можно следить как по видеотрансляции, так и по текстовому онлайну на Sports.ru.

34 комментария
Модрич мяч перехватил и такой шикарный пас отдал, ну и Карим отлично завершил, отличная командная работа!
+71
-7
+64
Я как фан барсы скажу, реал очень хорошо подготовился к матчу, сделали игру более тягучей, аталанте неприятно играть! Реал очень молодцы, тактически выглядят сильнее, аталанта не знает что делать в атаке, ну и Рамос профессор, если Рамос уйдет, реал останется без главных яиц
Зачем говорить я фан барсы, типо чтоб уважали?
+58
-4
+54
Аталанта в атаке импотентна в первом тайме. Играть с Роном, Малиной, Пессиной и Пашаличем одновременно это извращение
+38
-1
+37
В чем заключается тренерский гений Гасперини??? За 3 тайма против слабого Реала они не создали не одного опасного момента,не говоря о чем то большем? во что они вообще играют? Знают ли они что проигрывают и им нужно забивать?
В том,что команда-середняк по ресурсам уже 2 года играет в плей-офф ЛЧ и уже лет 5 один из претендентов на еврокубки