• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • 18-летний экс-вратарь «Ростова» Попов, пропустивший 10 голов от «Сочи», подтвердил переход в «Валмиеру»
Фото
47

18-летний экс-вратарь «Ростова» Попов, пропустивший 10 голов от «Сочи», подтвердил переход в «Валмиеру»

Бывший вратарь «Ростова» Денис Попов продолжит карьеру в Латвии.

18-летний вратарь, который пропустил 10 голов в единственном матче в РПЛ в карьере (от «Сочи»), подтвердил переход в «Валмиеру».

Попов опубликовал в инстаграме фото в форме латвийского клуба, который в прошлом сезоне впервые занял третье место в чемпионате страны, подписав его «Новая страница моей жизни».

Мы влюбились в Дениса Попова! Поставил рекорд РПЛ по сэйвам, взял пенальти Заболотного (11-метровые – его конек) 💛

Жизнь вратаря «Ростова» Попова после 1:10: поболтал с Ургантом, обогнал по подписчикам «Сочи» и Заболотного, бесплатное такси до конца жизни

«Я свое еще заработаю». Тот самый вратарь «Ростова» отказался от пожизненного бесплатного такси

Заглушка
Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости