• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • В Мордовии работают над возрождением профессионального клуба. Переезд «Тамбова» не обсуждался
25

В Мордовии работают над возрождением профессионального клуба. Переезд «Тамбова» не обсуждался

В Республике Мордовия ведется работа по возрождению профессионального футбольного клуба, однако вопрос о переезде в регион «Тамбова» не рассматривался, рассказал президент Федерации футбола Мордовии Александр Егоров.

«Работаем в этом направлении, приложим все силы, ведем диалог. Надеюсь, в ближайшее время наступит ясность по футбольному клубу в Саранске.

Что касается переезда «Тамбова», то лучше обратиться в сам клуб. Насколько я в курсе, вопрос о том, чтобы «Тамбов» стал клубом из Саранска, не стоял. Конкретики не было никакой.

Сами знаете, что у «Мордовии» есть долги, плюс у «Тамбова» есть финансовые проблемы. Не знаю о том, чтобы руководители региона и клуба садились за стол переговоров», – сообщил Егоров.

«Мордовия» в прошлом сезоне Олимп-ФНЛ заняла 20-е место. Из-за долгов клуб не смог получить лицензию на участие в новом розыгрыше турнира.

Наследие ЧМ в абсурде: «Мордовия» переехала на пластиковый газон из-за долгов, а новый стадион занял «Тамбов» (его история – тоже сюр)

Да36%ЦСКА
Нет, «Зенит» опять выиграет38%Зенит
Нет, будет ничья26%Спартак
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости