🔥 «Арсенал» – «Тоттенхэм» – 2:1. Ламела забил рабоной и удалился, у Эдегора и Ляказетта по мячу

В 28-м туре АПЛ «Арсенал» дома обыграл «Тоттенхэм» (2:1) в лондонском дерби.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Эрик Ламела открыл счет в матче ударом рабоной. Затем по голу забили Мартин Эдегор и Александр Ляказетт.

В середине второго тайма – на 69-й и 76-й минутах – Ламела получил две желтых карточки, и «шпоры» доигрывали матч в меньшинстве.

«Тоттенхэм» с 45 очками занимает 7-е место в таблице АПЛ, а «Арсенал», набрав 41 очко, идет 10-м.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
179 комментариев
Вот можно конечно сколько угодно иронизировать над артетовским "доминированием", но по факту арсенал спокойно мог везти к перерыву в пару мячей.
Просто единственный за тайм тычок на удачу в сторону ворот от ттх оканчивается чудо - голом с точностью до миллиметра, а арсеналу чтобы заковырять свой, пришлось нанести 10, обстучав дважды каркас.
+141
-5
+136
охренеть, какой элегантный и уникальный гол Ламела забил! а какая шикарная первая диагональная передача! редко такую красоту увидишь.
+72
-4
+68
До 75-ой минут матч был одним из самых простых дерби за последние лет 5, шпор на поле будто и не было. Но после удаления Ламелы Арсенал зачем-то решил позволить тоттену попробовать отыграться, вместо того чтобы добить.
+62
0
+62
Хахаха, так и надо Ламеле, наимерзейший игрок.
+57
-15
+42
Ламела забил гол по которому его будут помнить ещё очень много лет! Супер исполнение и задумка. Я аж закричал от восхищения)
+36
-5
+31
я хз где там пенка, но как же круто что ламела начинает получать за свою грязь.
+35
-8
+27
Карма Ламеле за его мерзкий, подлый и грязный поступок в матче с Юнайтед, когда он спровоцировал удаление Марсиаля. Арсенал с победой, вполне заслуженной по игре. Кстати, они реально доминировали ;)
+31
-4
+27
Ответ Reservoir Cat
Вот можно конечно сколько угодно иронизировать над артетовским "доминированием", но по факту арсенал спокойно мог везти к перерыву в пару мячей. Просто единственный за тайм тычок на удачу в сторону ворот от ттх оканчивается чудо - голом с точностью до миллиметра, а арсеналу чтобы заковырять свой, пришлось нанести 10, обстучав дважды каркас.
Вот именно. Полная доминация канониров от первой и до последней минуты, но одна вылазка к воротам привела к неудобному казалось бы удару с нерабочей ноги.. Арсенал по игре понравился в первом тайме, кажется что если бы Обама играл, то было бы хуже. Смит-Роу впечатлил. Желаю победы вам)