«Спартак» одержал 4-ю волевую победу в сезоне. У остальных команд не больше одной

«Спартак» обыграл «Динамо» в матче 22-го тура чемпионата России (2:1).

Команда Доменико Тедеско пропустила на 18-й минуте (в свои ворота забил Павел Маслов), однако Виктор Мозес еще в первом тайме сравнял счет, а после перерыва Александр Соболев с пенальти забил победный мяч.

Это уже четвертая волевая победа «Спартака» в текущем розыгрыше РПЛ: ранее были обыграны «Локомотив» (2:1), «Арсенал» (2:1) и «Химки» (3:2).

Красно-белые лидируют по этому показателю в Премьер-лиге, у 10 других команд по одной такой победе в сезоне.

Источник: Sports.ru
139 комментариев
Так держать!
+248
-16
+232
Вот если бы все, в каждом матче играли как сегодня Соболев и Максименко, вообще побед было бы больше
+103
Не видел нигде новостей об этом, но Спартак уже набрал на 2 очка больше чем в прошлом сезоне. И голов уже на 6 больше. При запасе в 8 игр. Это при +- том же составе. Можно по разному относиться к Тедеско, но команда при нем выросла значительно.
+55
Только слушая комментаторов, мне показалось, что Динамо просто уничтожало Спартак)
Там доплачивают, если соперников Спартака хвалят что ли?
+42
Учитывая , что Спартак играл с перых минут не только против Динамо , но и против связки Иванов - Карасёв - Супер Волевая Победа !!!
+55
-16
+39
Сегодня Спартак показал характер, все - молодцы! Максименко и Соболев - лучшие в своих амплуа!
+29
-1
+28
Не смотря на всю горечь поражения, поздравляю мясных. Это была славная заруба.
+26
0
+26
Внимание, Динамо. Говорит, регион 78. Не сможете выиграть, ломайте всех. Как поняли, прием?- Вас поняли, генерал Миллер.
+38
-14
+24
Всех КБ с Волевой победой, да ещё и над Динамо, молодцы, вернули должок.
Жаль приз лучшему игроку, нельзя отдать сразу двум игрокам, Соболеву и Максименко.
Один сделал результат, а второй его сохранил во 2 тайме, оба его достойны.
Сегодня все бились и порадовали нас, с Победой!!!
+24
0
+24
На самом деле это очень качественный показатель. Бороться за победу до конца не смотря ни на что и,главное,добиваться ее - мощнейший инструмент воспитания характера и воли
Волевые победы дают надежду на чемпионские притязания
не дадут...Сегодня, с Ахматом дают левейший, просто смешной пенальти и 2-0, далее Азмун с метровым офсайдом мешает вратарю и Дзюба в пустые ворота 3-0. А в нашем матче, почему заменили Айртона и Промеса ? Да потому что газпромовский прихвостень, кого нибудь из них бы удалил. Серега Паршивлюк к середине 1 тайма наиграл на удаление только с Айртоном, а как он прямой ногой въехал в Джикию….играй они с Зенитом-сразу красная 100%. Ну а ребята, молодцы, кстати Динамо тоже прилично сыграло