Видео

Мозес забил за «Спартак» впервые с октября и через 10 минут был заменен из-за травмы

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес отметился голом в матче 22-го тура РПЛ с «Динамо» (1:1, перерыв).

Футболист забил впервые с 24 октября прошлого года, тогда он поразил ворота «Краснодара» (3:1).

Через 10 минут после гола Мозеса из-за травмы заменил Наиль Умяров.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
18 комментариев
здоровья, нет ничего важнее здоровья и Бога
здоровья и кого простите ? он же за Сассуоло играет вроде, не за Спартак ))
+45
-5
+40
Мозес показывал свою лучшую игру в РПЛ, но нарочито грубая игра динамовцев выбила его из игры. У Динамо за первый тайм 9 нарушений!!! Играют в регби.
+42
-6
+36
Лучший Крал, неплох Соболев, а вот Промес пока нулевой. Жалко, что потеряли Мозеса, забил хороший гол и в защите играл нормально.
+14
-3
+11
Витя за кубковый матч все равно исправился. Видно было, что вышел зажигать. Жаль, что травма. Несчастный случай, но его будет не хватать во 2м тайме