Видео

Дзюба забил первый гол в 2021 году. В РПЛ у него 12 мячей, у Азмуна на один больше

«Зенит» громит «Ахмат» в матче 22-го тура чемпионата России (3:0, второй тайм).

Третий мяч в ворота грозненской команды забил нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба.

Для 32-летнего форварда этот гол стал первым в 2021 году. В РПЛ у него теперь 12 забитых мячей, больше только у лидирующего в списке бомбардиров Сердара Азмуна (13).

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Ахмат».

Источник: Sports.ru
29 комментариев
Ответ Nick Crosier
Ахмат во втором тайме словно разучился играть. Ладно первый гол хорошо пробил Караваев,но и к Гелии и игрокам вопросы как так дали. Потом просто слив. По пенальти? Там явно пальцами по лицу идёт удар. Ахмат всегда такой боевой. Сегодня 45 показали мол честно все,а второй просто слив.
Ахмат всегда такой боевой.
----
Особенно с конями он боевой. В каждом матче слив и норм. А Зенит 3 матча у Терека не выигрывал.
+29
-2
+27
В смысле "возьмет"? Уже в руки вкладывают просто с такими пенальти и фолами)
Гол Караваева тоже в руки вложили?
+19
-3
+16
Ответ Gran mago
Позорнейший пенальти-ПОЗОР!
И что же там позорного? 4 гола забил Зенит мало?
+21
-7
+14
Ферма скорбит. Ахмат их прямой соперник за 5 место.
+19
-10
+9
+5
-2
+3
При чем тут гол Караваева? А, для питерской интеллигенции, отыгрываться с 1:0 и 3:0 - одно и то же))
Ясно. У московских зомбарей все голы Зенита не вызывающие вопросов не считаются.
+1
ну всё, теперь артёмка точно заслужил капитанскую повязку сборной))
+2
-1
+1
Вроде порадоваться надо за человека,а душа не лежит.больно много от него негатива и деструктивности.
Ответ -ПАВ-
так если соперник за 5ое место, то и поражение Ахмата на пользу Спартаку?)
+1
0
+1
Ответ Kodoto
Оно и видно 4:0 Позорище, говорили ещё посмотрим, как он с Зенитом будет играть. Дно
Дно вчера в Туле отметилось.
0
0
0
2 матча до этого соперникам Зенита давали пробить левейшие пенальти,что то ты неныл тут лодок,а сейчас твой клуб глотает у Арсенал даже при 2 красных не может выиграть.Отдыхай лошадь
+1
-1
0
После такого гола красавца, не стремно и честь отдать публике)
А публика так ослеплена Артемоном.что не видит откровенный догорняк.
0
0
0
Вам пока вкладывают сам знаешь куда и что. Свои матчи выигрывать надо а не жевать.
+3
-3
0
Зенит радиционно после обсеров вымучивает себе договорнячок с крупным счетом и "затыкает критикам их поганые рты". Смотрите на клоуна вратаря и защитников. Ну и конечно герой и рекордсмен всего и вся Дзюба исполняет.Радуется,радуется то как. Тигр бумажный.