Безбородов удалил двух игроков «Арсенала» за две минуты в матче с ЦСКА

«Арсенал» доигрывал последние три минуты матча РПЛ с ЦСКА (2:1) вдевятером.

На 91-й минуте арбитр Владислав Безбородов показал вторую желтую карточку хабвеку Валерию Громыко. Белорус вышел на поле на 87-й минуте, а первое предупреждение получил на 89-й.

Вскоре был удален защитник туляков Александр Довбня: второе предупреждение он получил на 93-й минуте. Первая карточка была показана ему за затяжку времени.

Источник: Sports.ru
57 комментариев
Поздно Безбородову на тел смска пришла с подтверждением платежа))
+224
-36
+188
Я хоть и болел за Тулу во втором тайме, но все карточки по делу. Первый удаленец вышел в конце игры тупо выжигать центр, но не успевал за соперником. Второй получил последнюю жк вроде за наезд на рефа.
А че судье бояться, видно же, что хоть половину туляков удали, ЦСКА не сможет ничего, импотенция хроническая
+87
Надо было Ганчаренко удалять. Тогда бы за очки поборолись.
+35
-1
+34
Да
Ну-ка, растолкуй что в них выдуманного, приятель. Первые были за очевидный фол и затяжку времени. Затем одному вторая желтая за удар после свистка (то же самое было недавно в ЛЧ), второму за быкование на судью, как было видно в трансляции.
Ответ Kubo
Я хоть и болел за Тулу во втором тайме, но все карточки по делу. Первый удаленец вышел в конце игры тупо выжигать центр, но не успевал за соперником. Второй получил последнюю жк вроде за наезд на рефа. А че судье бояться, видно же, что хоть половину туляков удали, ЦСКА не сможет ничего, импотенция хроническая
«Любит цска» болел он за Тулу, ага, конечно🤦‍♂🤣🤣🤣
+14
-6
+8
Но забываете, что рассказов должен был удаляться еще на 60 , но судейка сначала простил за откидку, а потом проворонил удар локтем
+9
-2
+7
Первый тайм после 2:0 добавлено 4 минуты в тайме где кроме 2 голов и травмы Марио ничего не было.
Второй тайм Арсенал по-прежнему выигрывает 2:0. Вообще особо ничего нет. Гол ЦСКА, 2 удаления Арсенала и 6 минут дополнительного времени.
+13
-7
+6
Шёл третий день как РКН замедлил Twitter..
+5
0
+5
Вот вы тоже забавные, судья тащил на 91 и 93 убив 3 минуты добавленого времени уууу тащил, ага