Луческу о 0:2 с «Вильярреалом»: «Динамо» встретило сильную команду из сильной лиги, вот в чем разница»
Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Вильярреалом» (0:2).
«Встретили сильную команду, в этом и разница. Команду, которая имеет больше международного опыта и играет в сильном чемпионате. В этом и заключается вся разница.
Не надо искать ничего другого, просто соперник был сильнее. Они очень удачно использовали свои шансы, а мы ошибались в обороне. Наши молодые защитники допустили ряд ошибок, которыми воспользовались быстрые и техничные игроки «Вильярреала».
Все заключается в голе. Если бы Цыганков забил на первых минутах, игра сложилась бы по-другому. Всегда есть маленькие детали.
Испанский клуб победил заслуженно, но счет мог бы быть 1:2», – передает Tribuna.com слова Луческу.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Tribuna.com
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости