Эдегор забил 1-й гол за «Арсенал». Он арендован у «Реала» до конца сезона

«Олимпиакос» принимает «Арсенал» (0:1, перерыв) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

На 34-й минуте счет открыл хавбек Мартин Эдегор, арендованный лондонцами у «Реала» до конца сезона. Это первый гол норвежца за «Арсенал» после перехода зимой.

22-летний полузащитник провел за лондонскую команду 8 матчей до сегодняшнего дня, не отметившись результативными действиями. Подробно его статистику можно изучить здесь.

«Олимпиакос» – «Арсенал» – 0:0. Онлайн-трансляция. Обамеянг, Виллиан, Эдегор, Парти и Вальбуэна играют

Источник: Sports.ru