Видео

18-летний Диалло забил первый гол за «МЮ»

Форвард Амад Диалло забил первый гол за «Манчестер Юнайтед».

18-летний игрок открыл счет в матче 1/8 финала Лиги Европы с «Миланом» (1:0, второй тайм).

При этом футболист появился на поле только во втором тайме, гол он забил на 50-й минуте.

Напомним, Диалло перешел в английский клуб зимой из «Аталанты». За него заплатили 30 миллионов евро.

Нападающий пока играл за «МЮ» только в Лиге Европы, для него это третий матч в турнире. В АПЛ он еще не дебютировал.

Подробно со статистикой Диалло можно ознакомиться здесь.

«МЮ» подписал 18-летнего вингера из «Аталанты» за 30 млн евро. Звучит красиво, но у него 24 минуты во взрослом футболе

Форвард «МЮ» Диалло оштрафован за использование поддельных документов для въезда в Италию. Два человека притворились его родителями

если топарю сульшеру не покупают санчо - топарь сульшер натренирует себе санчо
Это что, комплиментарный комент? Не могу выкупить метаиронию.
+8
Сменил кислого и принес улыбку! Красавчик!
+9
-1
+8
Движение и открывание было идеальным. Ну и Бруно выдал гениальный пас. В общем, играл бы Марсиаль сейчас - не было бы такого умного открывания и гола.
Ответ marco -81
Будьте любезны, снимите розовые очки и идите лесом, если ничего не понимаете в футболе, слушайте на здоровье тупых комментаторов и мечтайте о победе своей команды в АПЛ - может Ферги вернётся.
Пожарную бригаду пора вызывать
+4
0
+4
Гол забил конечно отличный. Но каков пас!