• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Эвертон» наймет охрану игрокам после нападения на Ольсена. Футболисты клубов из Ливерпуля и Манчестера хотят купить сторожевых собак
29

«Эвертон» наймет охрану игрокам после нападения на Ольсена. Футболисты клубов из Ливерпуля и Манчестера хотят купить сторожевых собак

«Эвертон» предупредил «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» о возможной опасности, грозящей их игрокам, на фоне нападения на вратаря «ирисок» Робин Ольсена.

В дом футболиста ворвались неизвестные, когда там находились сам Ольсен, его жена и ребенок. Бандиты угрожали голкиперу и его семье мачете, после чего украли драгоценности и часы.

«Эвертон» оказал поддержку своему вратарю, а также намерен нанять ему и другим игрокам клуба телохранителей.

После того, как «Эвертон» оповестил другие клубы, некоторые игроки этих команд связались с компанией, поставляющей сторожевых собак.

Ольсен живет в регионе южнее Манчестера и восточнее Ливерпуля, там же проживают многие игроки клубов из этих городов.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Daily Mail
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости