• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Маурисио Почеттино: «Кейлор Навас – один из лучших вратарей мира, и он доказал это»
46

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной»(1:1, первая игра – 4:1).

«Очень рад выйти в 1/8 финала после 180 минут [игры с «Барселоной»]. Это огромная радость после двух месяцев нахождения в Париже.

Видели, что происходило в последние дни – было много негатива, это не помогало. Но команда продемонстрировала силу и ментально переключилась.

Мы были разочарованы первым таймом. Нам нелегко было возвращать себе мяч, пришлось пострадать на поле.

После перерыва мы повысили уровень игры, стали внимательнее и агрессивнее, лучше работали с мячом и начали делать то, что команда показывала уже давно. Выход в четвертьфинал – это очень важно для клуба.

Кейлор Навас провел невероятную игру. Он очень помог нам [отразив пенальти]. Кейлор – один из лучших вратарей мира, и он доказал это сегодня», – сказал тренер.

Ни Месси, ни Роналду не будет в 1/4 ЛЧ впервые за 16 лет. Каким был последний плей-офф без их величия?

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Mundo Deportivo