• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роналд Куман: «Барса» заслужила хотя бы 2:1 после 1-го тайма. Вратарь «ПСЖ» был лучшим на поле»
55

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:1; 1:4 в первом матче).

«Мы покидаем турнир, а это в спорте самое главное. Но ощущения хорошие. У нас были шансы усложнить сопернику жизнь.

Мы превосходили «ПСЖ» в первом тайме, использовали рискованную индивидуальную опеку в защите. Мы заслуживали большего. Хотя бы 2:1. Тогда второй тайм был бы иным.

Соперник сыграл эффективно в первом матче, нам же это не удалось. Он забил четыре мяча, мы – один. Огромная разница.

Неправильно было бы критиковать команду за то, что она не добилась успеха. Она серьезно измотана. Временами нам не везло, а вратарь «ПСЖ» [Кейлор Навас] был лучшим на поле. Шансы у нас были, но мы ими не воспользовались», – сказал Куман.

Ни Месси, ни Роналду не будет в 1/4 ЛЧ впервые за 16 лет. Каким был последний плей-офф без их величия?

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca