Видео

Месси забил 120 голов в Лиге чемпионов. У Роналду 134 мяча

«Барселона» играет вничью с «ПСЖ» (1:1, перерыв) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

На 37-й минуте форвард каталонцев Лионель Месси дальним ударом поразил ворота Кейлора Наваса.

Это 120-й гол аргентинца в данном турнире. Лишь нападающий Криштиану Роналду, выступающий за «Ювентус», забил больше – 134.

Также в пятерку лучших бомбардиров в истории турнира входят Роберт Левандовски (72), Рауль (71) и Карим Бензема (69).

Подробнее со статистикой Месси можно ознакомиться здесь.

Видеотрансляция матча «ПСЖ» – «Барселона» – 1:1. Мбаппе и Месси забили. Текстовый онлайн есть

Источник: сайт УЕФА
146 комментариев
Удар конечно мощнейший, сделал гол из ниоткуда, забей он пенальти ушли бы на перерыв со счётом 1:2(((
+130
-16
+114
Не прошло и полчаса, появилась наконец-то нормальная новость про гол Месси. А до этого было:

Роналду сделал голевой пас из офсайда во вчерашнем матче.
Спортс: У РОНАЛДУ ЮБИЛЕЙНОЕ 87-ГОЛЕВОЕ ДЕЙСТВИЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 863,4 ДНЯ
_-_-_-_-_
Месси заколачивает красивейшую банку и не забивает пенальти.
Спортс: у Месси первый гол в ЛЧ, забитый не с пенальти. Месси не реализовал пенальти
+36
С учетом того, что Криштиану по итогам сезона прогонят в США, у Лео есть все шансы догнать его за пару лет.
Правда он теперь тоже совсем немного забивает.
+60
-31
+29
Ответ munkz
Каждый раз в таких новостях поражаюсь, насколько большая пропасть между этими двумя и всеми остальными
Рекорд Рауля в своё время тоже казался недосягаемым,а в итоге помимо Роналду с Месси уже и Бензема(прикинь Бензема то)великого Рауля обойдёт скоро
+29
0
+29
Юбилейный гол конечно получился очень красивым.
+33
-5
+28
Месси король ЛЧ. Даже не сравнивайте с гелевым.
+70
-45
+25
Чего сравнивать. Стата все сравнивает)
Стата не выявляет лучшего игрока, и так понятно что Месси недосягаем для пенальтиста
+33
-11
+22
Роналду после вчерашнего матча списали уже со всех счетов даже итальянцы!!!
+28
-7
+21
Даже если не говорить про качество голов того и другого, что в конечном счете субъективно, то Месси на 2,5 года моложе, так что по итогу должен уверенно перегнать Роналду.
+19
будет внукам рассказывать, что вылетел в 1/8 потому что сложность голов выше результата ставил..
+35
-17
+18
Роналду-то вряд ли ещё забьет, а вот Лео точно да.
+33
-16
+17
Но учитывая то, что скорее всего Роналду закончит в чемпионате Бейрута, а Месси в 40 под руководством Хави будет играть в финале ЛЧ разница небольшая:))
+12
Не прошло и полчаса, появилась наконец-то нормальная новость про гол Месси. А до этого было: Роналду сделал голевой пас из офсайда во вчерашнем матче. Спортс: У РОНАЛДУ ЮБИЛЕЙНОЕ 87-ГОЛЕВОЕ ДЕЙСТВИЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 863,4 ДНЯ _-_-_-_-_ Месси заколачивает красивейшую банку и не забивает пенальти. Спортс: у Месси первый гол в ЛЧ, забитый не с пенальти. Месси не реализовал пенальти _-_-_-_-_ )))))))))))))))
Посмотри сколько новостей про полиаание Роналду, матч закончится и сколтко будет про поливание Месси. Сравни, пойми и напиши результат.

Надоели эти ваши поддельные удивления
+22
-13
+9
Пару лет назад казалось, что эту разницу в 15 голов при разнице в возрасте в 2 года Месси легко ликвидирует.