У Де Брюйне 40-й и 41-й голы в АПЛ. Он забил впервые за 2 месяца

В перенесенном матче 33-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» принимает «Саутгемптон» (5:2, второй тайм).

На 15-й минуте счет открыл хавбек Кевин де Брюйне, отправив мяч в сетку ударом от перекладины. На 59-й минуте он сделал дубль.

Полузащитник забил впервые за два месяца. В последний раз до этого ему удалось отличиться 3 января в игре с «Челси» (3:1). Затем последовала серия из 10 матчей без голов.

Всего у бельгийца теперь 41 гол в чемпионате Англии.

В текущем сезоне де Брюйне забил 5 мячей и отдал 11 голевых передач в АПЛ. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию игры «Ман Сити» с «Саутгемптоном».

Источник: William Hill