Хавбек «Порту» Оливейра: «Дважды забить «Юве» – уникальное ощущение. Гордость для клуба и Португалии»

Полузащитник «Порту» Сержиу Оливейра дал комментарии после выхода команды в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Хавбек стал автором двух голов в гостевом матче с «Ювентусом» в Турине (2:3, экстра-таймы), забив с пенальти и со штрафного.

«Забить два гола здесь – уникальное ощущение, и я очень рад выходу в следующий раунд. Это повод для гордости для клуба, который этого заслуживает, и для страны.

Нам пришлось терпеть. Мы играли с низко расставленными линиями, но постоянно хотели забить. И мы подтвердили это свое желание. Гол в итоге был забит, и мы очень счастливы.

Мы должны гордиться тем, что сделали. Хочу посвятить эту победу нашим болельщикам», – сказал португалец в интервью Eleven.

«Сердце все еще сильно-сильно колотится». «Порту» в меньшинстве вырвал у «Юве» четвертьфинал ЛЧ

Источник: A Bola