Юссеф Эн-Несири: «Севилье» не повезло. У «Дортмунда» был один момент – и они забили»

Нападающий «Севильи» Юссеф Эн-Несири высказался после вылета из 1/8 финала Лиги чемпионов по итогам матчей с дортмундской «Боруссией» (2:2, 2:3).

«Мы играли очень хорошо и недовольны результатом. Правда в том, что нам не повезло: у них был один момент – и они забили.

Мы хотели пройти дальше. Нам не повезло, но я доволен тем, как билась команда. Мы сражались до последней минуты», – сказал Эн-Несири.

🤯 Взрыв мозга в Дортмунде: ВАР отменил гол Холанда, но сразу же дал пенальти за другой эпизод. Эрлинг не забил – ВАР подарил еще попытку

+21
Боруссия заслуженно прошла дальше по совокупности двух матчей. В первом матче Дортмунд сделал результат на контратаках, в чём всегда был хорош. Вчера - когда нужно было включили прессинг и забили два гола, вынудив Севилью ошибиться и сфолить на пенальти. Андалусийцы запомнились владением мяча ради владения мяча, спорами с судьёй, падением после лёгкого касания и откровенным хамством, когда проигрывали.
+2
Что ты несешь??? В начале второго тайма Дортмунд мог ещё парочку добавить.
+2
Кто играл в футбол понимает, что очень много зависит от банального везения в микроэпизодах. На миллиметр нога пошла выше подъёма - уже мяч летит в трибуны. Защитник на 20см стоит правее центра - отличный удар блокируется. Это не компьютерная игра - футбол. Поэтому, когда встречаются такие писькапопательные команды (писька к попке - то есть, близкие по уровню) многое зависит от везения.
+2
-1
+1
Ответ mishakmv96
Лучше и не скажешь! Особенно, когда Холланду сначала по лицу заехали в следующем же моменте очень жестко сзади в Биллингема въехали.