Видео

Дзюба не реализовал пенальти на 99-й минуте матча с «Рубином». Его удар взял Дюпин

Форвард «Зенита» Артем Дзюба не помог команде в матче с «Рубином» (1:2) в рамках 21-го тура РПЛ.

Российский нападающий не реализовал пенальти на 9-й добавленной ко второму тайму минуте. Его удар взял вратарь Юрий Дюпин.

11-метровый был назначен Сергеем Карасевым после видеопросмотра за фол Карла Старфельта на Алексее Сутормине.

+573
Похоже летом у Сочи будет массовое пополнение,скорее всего даже с тренером)))
+251
-3
+248
Как же обломалось это чучело. Решил на технику пробить, но Дюпин молодец, среагировал по удару.
Дзюбу и Семака с праздником.
Жду защитников вегана в комментах, мне интересны их аргументы)
+115
-14
+101
Тварь!!!! Скажите люди,что делает на поле дзюба???? А? Не вы скажите.Ни обводки,ни рывков,ни пасов...Это кто ,это что такое на поле..Как ТАК может "играть" нападающий...Он же просто стоит....ждёт чего то ,но сам ничего не делает для атаки...Семак,ты тупой что ли??? Подари ты его кому нибудь...А...Ну слов просто нет...
+111
-12
+99
Ответ Мохнатый55
Какая техника? Дзюбиньо всегда бьет слабо, пытаясь развести, причем процентов 40 его последних пенальти успешно заблокировали. Любой бы понял, что пора менять стиль удара, бить нормально, но только не это бревно. Были бы у Семака яйца, уничтожил в раздевалке Артема. Но нет, он особый, его трогать нельзя. Фу
+82
-2
+80
Рубин красавцы! От всех армейцев Лео Викторовичу и Рубину огромное спасибо!!! ЦВБП
+75
-4
+71
Как болельщик зенита искренне радовался этому поражению. Чем больше проиграем, тем быстрее нормальный тренер придет, хотя чует мое сердце, что ждать нам только Федотова в следующем сезоне