«МЮ» впервые победил клуб «большой шестерки» в этом сезоне АПЛ. Было 2 поражения и 5 ничьих

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» (2:0) в 27-м туре АПЛ.

Команда Оле-Гуннара Сульшера впервые в этом сезоне чемпионата Англии сумела победить клуб из так называемой большой шестерки.

Ранее у нее были поражение от «Тоттенхэма» (1:6), поражение и ничья с «Арсеналом» (0:1, 0:0), две безголевых ничьих с «Челси», безголевые ничьи с «Манчестер Сити» и «Ливерпулем».

Также «МЮ» не забивал этим командам в 6 матчах чемпионата подряд.

«МЮ» обыграл «Ман Сити» (2:0) и прервал 21-матчевую победную серию Пепа. Отставание в таблице – 11 очков

Источник: Sports.ru
47 комментариев
Проиграть дома шеффилду и обыграть на выезде сити, Оле, что ты создал.
+51
Путаешься в показаниях. Манчестер остался красным сегодня, АПЛ возможно будет синим в конце сезона.
+36
-5
+31
МЮ любит обламывать. Совсем недавно, когда Сити собирался праздновать победу в АПЛ, взяли и отсрочили победив 3-2 . Тогда Погба был хорош
+17
-1
+16
Ответ DolJun
ты за кого вообще топишь?
Очевидно, что за тех кто выигрывает, ты глупенький что ли? В этом сезоне за сити болею, в прошлом - за ливер
+9
Хорошая игра. Вот только сити играл не на полную, понимая, что могут себе позволить проиграть
Во-первых это дерби, где не смотря на расклады, команды всегда рвут задницы, во-вторых, Пепу нужно было лишь еще две победы, чтобы побить рекорд топ 5 лиг Европы, про продолжительности победной серии, что уверен Сити очень хотел достичь, ибо рекорд уникальный. Так, что уверен, никакого расслабона там и в помине не было.
+7
0
+7
Сульшер унизил всех типа ’топов" Тухеля, Нагельсмана, Пепи я молчу про не до тренеров типа френки)
Так унизил Нагельсманна, что сейчас в ЛЕ играет
+5
-1
+4
Очередная победа Главного клуба Англии на своём тренировочном поле - Эмптихаде.
+7
-4
+3
Создал нестабильную команду.
По сути да, никто не удивится, если МЮ внезапно влетит тому же Тоттенхэму с разницей в несколько мячей.
+4
-1
+3
Ответ JohnnyDoe
ну не знаю. после 70 минуты сити просто встал. уверен рекорды Пепку интересуют в последнюю очередь