«Атлетико» был лучше в 1-м тайме, «Реал» – во 2-м. Хороший результат для нас». Бензема о ничьей

Форвард «Реала» Карим Бензема подвел итоги матча 26-го тура Ла Лиги с «Атлетико» (1:1), в котором он забил на 88-й минуте.

«Думаю, мы провели хорошую игру. Было очень сложно, соперник силен. В первом тайме, считаю, лучше были они, а второй остался за нами. Это хороший результат для нас.

Забивая, я был немного зол, поскольку мог сделать это на пару минут раньше, однако их вратарь сделал отличные сэйвы.

Мы можем забивать больше, потому что моментов у нас всегда хватает», – заявил Бензема.

Бензема побил рекорд Роберто Карлоса по матчам за «Реал» в Ла Лиге среди иностранцев. У Карима 371 игра

Источник: Marca