У «Атлетико» 1 победа за последние 5 матчей

«Атлетико» не сумел обыграть «Реал» (1:1) в 26-м туре Ла Лиги.

В последних пяти матчах у команды Диего Симеоне лишь одна победа – над «Вильярреалом» (2:0) в чемпионате Испании. При этом у нее также два поражения и две ничьих.

В следующей игре «Атлетико» встретится с «Атлетиком» – это случится 10 марта в рамках Ла Лиги.

Источник: Sports.ru

26 комментариев

Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Бред честно говоря, по факту до самого конца Атлетико был намного лучше
Ещё один. Какого года матч смотрел? Включи повтор или скачай торренты, а затем включи второй тайм, чтобы не писать именно бред.
0
0
0
Ответ M93
Чудо, ты второй тайм вообще смотрел? 71-29 владение у Реала. 12-7 по ударам, 6-3 в створ. По голевым моментам 3-3. У Облака 7 сэйвов. Реал примерно после 65 минуты давил, доминировал.
0
Сегодня были очень хороши, но моменты надо реализовывать лучше. Могли хоронить бланкос еще в первом тайме.
+1
-2
-1
Ответ Barca_mania
Сегодня Атлетико таскал за нос реал по полю. Смотрелся лучше во всех стадиях. Только оборона в конце подкачала.
Вы, сектанты, каким местом матч смотрите?
-1
не хватило прочности матрасам, надеюсь Барса дожмет, надо Месси красиво проводить, ну или может он останется на радостях.
+4
-4
0
Ну эпизод с рукой уже разобрали и эксперты сошлись, что там не было пенальти. Я кстати удивился, что Реалу не дали пеналь, видать боялись палиться так откровенно.
Какие эксперты? Лукомский с тем чуваком?
Отскочили там.

Думаю, что и дальше Атлетико аукнутся все лишние 12 очков с первого круга!
+4
-2
+2
Ответ Igor Shalamov
Бред, первые пол часа да. Был момент, когда Куртуа спас. Но 2 тайм + неназначенный пенальти, по факту с моментами Бензема Реал должен был побеждать