Мората набрал 15 (7+8) очков за «Ювентус». Это его рекорд за сезон в Серии А

Форвард «Ювентуса» Альваро Мората сделал дубль и отдал голевой пас в матче чемпионата Италии с «Лацио» (3:1).

Испанец набрал 15-е (7+8) очко по системе «гол+пас» – это его рекорд за сезон в Серии А, где он ранее уже выступал в чемпионатах-2014/15 и 2015/16.

Подробнее его статистику можно найти здесь.

Источник: Opta
13 комментариев
Муриель,Иммобиле и Моратка которые были никакущими в Ла Лиге царят и божат в Сериале
Мората в чемпионском сезоне Реала был очень не плох
+24
-2
+22
Ответ Ramin Mamedov
к слову о слабом составе Юве, который тащит Роналду на своей спине)) в первом круг с Роналду в составе - 1:1 во втором круг без Роналду в составе - 3:1
В первом круге Юве вёл в счёте, благодаря голу Роналду, а потом Пирло убрал Роналду, и Лацио сравнял за минуту до конца)
Всё, что нужно знать о хейтерах, которые не проверяют факты и после победы 3-1 над Лацио, которым вообще все норм команды по 3 отгружают в последний месяц (Аталанта, Интер, Бавария).
+21
-4
+17
Мората явно нашёл своё место в серии А, не стоит ему опять куда-то уезжать. Нигде он не был так эффективен
+6
Красавчик.так держать. следующий Порту у твоих ног.
+3
0
+3
По меньше бы ему руками махать и с судьями спорить конечно! А так статистика и правда отличная учитывая еще что он пропускал некоторое время.
+2
0
+2
Ответ Alex Rhea
В первом круге Юве вёл в счёте, благодаря голу Роналду, а потом Пирло убрал Роналду, и Лацио сравнял за минуту до конца) Всё, что нужно знать о хейтерах, которые не проверяют факты и после победы 3-1 над Лацио, которым вообще все норм команды по 3 отгружают в последний месяц (Аталанта, Интер, Бавария).
В чем противоречие? Роналду и во втором матче вышел, я знаю

Но я прекрасно помню, как большинство болельщиков Юве считают Роналду спасителем всех матчей, когда это далеко не так
0
0
0
Ну еще бы не забить в Лиге пенсионеров. Там Ибра , Имобиле, Куальярелла спокойно могут за сезон 30+ голов положить.