• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анчелотти об «Эвертоне» в топ-4: «Я счастлив, мы мечтаем об ЛЧ. Но сезон, увы, сегодня не заканчивается»
13

Анчелотти об «Эвертоне» в топ-4: «Я счастлив, мы мечтаем об ЛЧ. Но сезон, увы, сегодня не заканчивается»

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти подвел итоги матча 29-го тура АПЛ с «Вест Бромвичем» (1:0).

«Ощущения отличные. Я счастлив от того, что вижу в таблице.

Но есть две проблемы. Первая – я не знаю, как долго такое положение будет сохраняться. Вторая – сезон, увы, сегодня не заканчивается.

Но мы довольны своим местом в таблице. Думаю, в начале сезона никто не сказал бы, что после 26 игр «Эвертон» будет в топ-4. Но мы заслужили это своей усердной работой.

Я много говорю с парнями о нашей мечте – Лиге чемпионов. Большинство из них никогда не участвовало в этом турнире. Поэтому мы будем биться, мы рады этому шансу. Но каждому придется чем-то жертвовать до самого конца», – заявил Анчелотти.

«Эвертон» поднялся в топ-4, выиграв 3 матча АПЛ подряд. Дальше – игра с «Челси»

Звезды сборной России выбирают подарки для близких на 8 марта

Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Будет ничьяпремьер-лига Англия
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Liverpool Echo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости