Фото

Промес передал в зал славы «Спартака» маску, в которой праздновал гол «Тереку» в чемпионском сезоне

Маска, в которой полузащитник «Спартака» Квинси Промес праздновал гол в ворота «Терека» в последнем домашнем матче чемпионского сезона, теперь будет храниться в зале славы красно-белых.

«Матч с «Тереком» был особенным, поэтому я разработал специальный план. Купил маску и перед игрой во время разминки передал ее болбою. Мы договорились, что если я забью в первом тайме, то подбегу к нему. Однако до перерыва отличиться не получилось.

Тогда я сказал мальчику перейти за другие ворота. К счастью, во второй половине повод надеть маску настал! Теперь это история. Надеюсь, уже скоро музей «Спартака» пополнится новыми экспонатами», – сказал Промес во время церемонии передачи маски.