Джан Пьеро Гасперини: «Иличич очень хорош, когда не ведет себя как бабка. Когда он в порядке, называю его профессором»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини высоко отозвался о полузащитнике Йосипе Иличиче после матча Серии А с «Кротоне» (5:1).

«Сегодня он играл на высоком уровне. Он очень хорош – когда стабильно тренируется и не ведет себя как бабка, как я его порой называю. Когда он в порядке, называю его профессором», – сказал Гасперини.

В 18 матчах Серии А Иличич забил 5 голов и отдал 6 результативных передач. Его статистика – здесь.

Похоже на новый конфликт в «Аталанте»: Гасперини критиковал Иличича на поле и обратно поменял через 30 минут

Русская среда в Европе: Миранчук забил, Кокорин всухую отбегал тайм, Головин вышел в старте, но ничего не показал

Думаю Алексей не хуже Иличича!,он себя ещё проявит
Сразу видно человека, который не смотрит Серию А.
+8
0
+8
Ответ kk.abb
Ну если бы следили за Аталантой, то так бы не писали. Иличич в хорошей форме один из лучших на свой позиции вообще, а не в форме просто лидер команды. Леша же просто выходит на 10минут и особо ничего не показывает в большинстве матчей.
Всё-таки Алексей себя хорошо проявляет. Просто сравнивать его надо не с Иличем, а с новичками сериала. Например с Ламерсом или, прости господи, с Кокориным.
Лучше брата себя проявляет Мелле, но если бы не травма Хатэбура, тот тоже чаще начинал со скамейки.
+2
0
+2
Ответ тацит
Всё-таки Алексей себя хорошо проявляет. Просто сравнивать его надо не с Иличем, а с новичками сериала. Например с Ламерсом или, прости господи, с Кокориным. Лучше брата себя проявляет Мелле, но если бы не травма Хатэбура, тот тоже чаще начинал со скамейки.
Не спорю, но коммент то был: "Думаю Алексей не хуже Иличича!"
+2
"В 18 матчах Серии А Иличич забил 5 голов и отдал 6 результативных передач." Не плохая статистика, для пожилой женщины
0
Бабушка Джузеппа самый важный игрок для этой Аталанты, когда он хорош вся команда хороша, без него помнится всегда были проблемы в чемпионате, не могли забить Копенгагену за 210 минут, вылетали по пенальти из ЛЕ и так далее.