Тренер «Вулвз» Нуну об 1:4 с «Сити»: «Пару раз ошиблись под прессингом – они такое не прощают»

Главный тренер «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту подвел итоги матча АПЛ с «Манчестер Сити» (1:4).

«В первом тайме мы играли организованно, но многое позволяли сопернику – «Сити» часто владел мячом. После перерыва мы прибавили в прессинге, стали выше встречать соперника и какое-то время создавали угрозы. Ребята действовали надежно и компактно, но мы не смогли продолжать в том же духе и были за это наказаны.

Мы пару раз ошиблись под прессингом «Сити», а они крайне опасны и такое не прощают. У них очень талантливые, потрясающие игроки, замечательный тренер. У всех, кто приезжает к ним, возникают проблемы, потому что это сильный соперник», – сказал Санту.