Президент «Ахмата» – Безбородову: «Влад, вы лучший судья в мире»

Президент «Ахмата» Магомед Даудов отреагировал на работу судей в матче 20-го тура РПЛ с «Динамо» (1:2).

«Поздравляю Владислава Безбородова. Влад, вы самый лучший судья в мире», – написал Даудов в инстаграме.

В самом начале матча в ворота клуба из Грозного был назначен пенальти. Команде показали 7 желтых карточек по ходу игры, а хавбека Артема Тимофеева удалили на 77-й минуте.

17-летний талант «Динамо» забил победный и заработал пенальти при дебюте в основе. Это Арсен Захарян

50 комментариев
Безбородов: Приношу извинения чеченскому народу за то, что я лучший судья в мире