Тренер «Урала» Матвеев: «Разочарован упущенной победой в игре с «Краснодаром». 10-я ничья в сезоне»

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев прокомментировал ничью в матче 20-го тура РПЛ против «Краснодара» (2:2).

«Первый тайм провалили. Ожидали, что после длинной паузы будет сложно. Но во втором тайме смогли переломить ход.

Во втором тайме нужно было забрать мяч, быстрее двигать его. И создавать моменты, реализовывать их.

У меня разочарование от упущенной победы. У нас, кажется, десятая ничья в сезоне. Чего-то не хватает», – сказал Матвеев в эфире «Матч Премьер».

11 комментариев
А я разочарован "трансферным усилением" вышедшим на 20 минут в конце, видимо в рассчете на скоростные контратаки. Особенно "усилил" Гаджимухамедов, который успел дважды обрезать и дважды запороть перспективные атаки.Что в нем на сборах рассмотрел ТШ так и не понял. Ну не видишь поля, отдай соседнему в стиле Бумаля.
+14
-2
+12
Да даже за это одно очко вам всем надо смольникову на карту скинуть)))
+9
-6
+3
Ответ Kit244098
Сам виноват. Никто не заставлял тебя составы уравнивать, меняя Кулакова на пустое место))
0
До рекорда Вайсса в Сатурне (16 ничьих) Уралу еще далеко.
0
0
0
Матвеев, ну ведь не в первый раз, имея примущество на игрока больше, начинаете скатываться в оборону, стараясь удержать преимущество. Вместо того, чтобы продолжать давить соперника, не давая ему шансов на контригру. Масса брака в передачах, понятно, начало сезона, но что-то надо менять, игры через центр нет, всё строится через фланговые навесы. Посмотрите, какие стеночки,, Краснодар,, исполнял, разрывая оборону по центру. Почему так беспрепятственно дают разгонять атаки по центру, прижимаясь к своим воротам? Вроде и результат приемлимый, играя с таким сильным соперником, но разочарование до сих пор не проходит. В целом, игра можно сказать, огонь получилась, благодаря удалению. А так, вряд ли что светило,,, Краснодар,, играя не в оптимальном составе не дал усомниться в своём игровом превосходстве.
0
0
0
Сорян)) С косоваром попутал. Тот конечно и сам был не айс, но все одно лучше кавказоида, вышедшего на замену. Парень, вышедший слева хоть какой-то позитив в игру внес, а этот - просто чудовище. А с Кулаковым попутал потому, что в последние минуты, тот просто на поле растворился))
0
0
0
Гаджимурадов в предсезонке очень хорошо себя показал; по сравнению с Ибрахимаем, который очень бережливым по отношению к себе оказался. Да, согласен, относительно неплохо сыграл, больше всё в подыгрыше. И не вина вышедших на замену,.. вся команда прижалась к воротам стараясь на удержание счёта. А это нередко наказуемым бывает. Кулаков хорошо сыграл, к нему без претензий. А вот два гола из центра штрафной, не есть гут. Несмотря на опыт Страндберга, в пару к Рыкову предпочёл бы Герасимова вчера видеть. Верх в своей штрафной он весь снимает без шанса сопернику.