«Лестер» – «Арсенал» – 1:3. Гол Ляказетта с пенальти стал победным

В 26-м туре английской Премьер-лиги «Арсенал» на выезде переиграл «Лестер» (3:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Победный гол с пенальти на 45-й минуте забил форвард Александр Ляказетт.

«Арсенал», набрав 37 очков, занимает 9-е место в таблице на эту минуту. «Лестер» остается третьим с 49 баллами.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Источник: Sports.ru
58 комментариев
Кто смотрит, Арсенал хоть чуть-чуть доминирует?
Арсенал доминирует!
В прямом смысле
+44
-2
+42
Луиза все время списывают, а он бах и выручает..
+26
Уже и Арсенал в 3 очках от нашего Ливерпуля.
Как бы нас из 10ки не выкинули по итогам сезона, пока все к этому идет, увы.
+33
-11
+22
Ответ TrueGooner
Арсенал прям радует на этой неделе (ЛЕ, АПЛ). Особенно радует, что абсолютно спокойно доводим матч до логического конца, без суеты, без пожара в собственной штрафной.
Особенно с Бенфикой, абсолютно спокойно)