Лопетеги получил желтую карточку, требуя удалить Месси в матче «Севилья» – «Барселона»

Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги получил желтую карточку в концовке первого тайма матча с «Барселоной» (0:1, второй тайм).

На 41-й минуте форвард «блауграны» Лионель Месси получил предупреждение за удар по ногам Фернандо.

Через две минуты аргентинец толкнул в спину защитника Жюля Кунде, сорвав атаку «Севильи». Лопетеги эмоционально требовал показать Месси вторую желтую карточку, но судья Алехандро Эрнандес не стал удалять игрока, вместо этого показав желтую карточку тренеру хозяев.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru