«Зенит» потерял очки с «Ростовом» (2:2). Кержаков получил травму, Соу сделал дубль

В 20-м туре Премьер-лиги «Зенит» поделил очки с «Ростовом» (2:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Зенит» уступал 0:1, во втором тайме вышел вперед, однако на 89-й пропустил второй гол от Али Соу. Голкипер питерцев Михаил Кержаков получил травму и был заменен по ходу встречи. «Ростов» на 56-й минуте остался вдесятером после удаления Максима Осипенко.

Таким образом, «Зенит» набрал 42 очка после 20 туров. Отрыв от ЦСКА, который сегодня играет с «Локомотивом», в данный момент составляет 5 очков.