Победный гол Глушакова помог «Химкам» обыграть «Уфу» – 2:1

В рамках 20-го тура РПЛ «Химки» добились победы над «Уфой» (2:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча. Автором победного гола стал полузащитник Денис Глушаков.

+7
А почему нет новости, что Черевченко из-за недомогание пропускает матч?
+3
Выиграли Химки и слава богу)) В следующей игре им тяжко придется. Зато дебют Глушенкова увидим. А Уфе оба мяча пришли из зоны Йокича.Где слабо,там и рвётся)) Кстати, великого игрока Урунова сегодня видели? При счете 0:0 вышел. И как вам его величие?
+5
-2
+3
Так что Промес без Глушакова перчатка на ветер.
+5
-2
+3
Ответ Kit244098
Ну что сказать то? У Химок не в порядке опорная зона и Боженов совсем страшный. Конате - это конечно подарок)) Слишком тяжелый. И думает долго. Есть резон его сменить минут через пятнадцать второго тайма и выпустить Глушенкова, а в центр перевести Кухарчука. Иначе Табидзе того просто убьет)) И давить через слабое место Уфы - через Йокича. Других вариантов я не вижу.Зы. Масаковского надо отправлять судить вместо Любимова. Заколебал он своими познаниями))
Браво Конате, вот и тяжелый Конате!
Он мог и на 44-ой минуте забит, чуть не повезло.