Джан Пьеро Гасперини: «Не буду говорить об удалении, а то УЕФА дисквалифицирует меня на 2 месяца»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини, комментируя результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (0:1), высказался об удалении полузащитника Ремо Фройлера.

На 17-й минуте главный арбитр Тобиас Штилер показал 28-летнему хавбеку команды из Бергамо прямую красную карточку.

«Аталанте» не повезло. При использовании технологий данной ситуации можно было избежать. Но подобное продолжается. Я этого не понимаю.

Больше я ничего не буду говорить, потому что если скажу, УЕФА дисквалифицирует меня на два месяца», – сказал Гасперини.

Сомнительная красная «Аталанте» на 17-й минуте. Разве это фол последней надежды?

Источник: Marca
71 комментарий
Просто у Реала много травмированных и нужно было уравнять составы, какие претензии?
+459
-36
+423
УЕФА превращается в какое-то тоталитарное государство, где ничего не скажи, ничего не сделай, а вообще-ка ты заткнись.