Сапата получил мышечную травму в 1-м тайме матча с «Реалом»

«Аталанта» играет вничью с «Реалом» (0:0, первый тайм) в 1-м матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

На 30-й минуте форвард бергамасков Дуван Сапата травмировал ногу, потянув мышцу. Вместо него на поле вышел хавбек Марио Пашалич.

Кроме того, «Аталанта» играет вдесятером с 17-й минуты после удаления Ремо Фройлера.

В текущем сезоне колумбиец забил 3 мяча в Лиге чемпионов за 7 матчей. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Видеотрансляция матча «Аталанта» – «Реал» – 0:0. Сапата, Иско, Васкес играют, Миранчук в запасе. Текстовый онлайн есть

Источник: Sports.ru