• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Спартак»: «Клуб не берет на себя риски, если Промес не сможет выполнять обязанности по контракту в России»
45

«Спартак»: «Клуб не берет на себя риски, если Промес не сможет выполнять обязанности по контракту в России»

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов рассказал, как на трансфер Куинси Промеса могут повлиять возможные проблемы с законом у хавбека на родине в Нидерландах.

– «Спартак» не хотел брать на себя риски по возможному уголовному сроку и проблемам с законом у игрока. Что-то изменилось, и «Спартак» взял эти риски на себя?

– Нет, не изменилось. Клуб не берет на себя риски в том случае, если игрок не сможет выполнять свои обязанности по контракту на территории России, – сказал Фетисов.

В декабре Промес был задержан по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений ножом члену семьи летом прошлого года.

Позже его отпустили, но он по-прежнему остается подозреваемым по делу.

Промес напал с ножом на родственника – теперь может сесть на 4 года

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Источник: «РБ-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости