Флик о 4:1 с «Лацио»: «У «Баварии» все получилось. Сделали огромный шаг к 1/4 финала»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лацио» (4:1).

«В принципе, сегодня все оправдали ожидания. Мы показали очень хорошую командную игру, хотели с самого начала давить на соперников, и у нас все получилось. Мы высоко отбирали мяч и реализовали свои моменты, так что мы очень довольны.

Лига чемпионов – особенный турнир, в первую очередь для наших игроков. Мы хотели быть активными с самого начала. Каждый в «Баварии» хотел сделать сегодня что-то особенное.

Мы хотим выйти в четвертьфинал. Сегодня мы сделали огромный шаг, но впереди еще одна игра», – сказал тренер.

Какой вечер ЛЧ без подвигов Левандовского: ворвался в тройку лучших бомбардиров в истории ЛЧ, подвинув Рауля

За «Баварию» забил 17-летний вундеркинд. Он пока не определился со сборной: или Англия, или Германия

Источник: сайт УЕФА