• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Тоттенхэму» и «Боруссии» интересен Хендерсон из «МЮ». Де Хеа может уйти в аренду, если Дин станет основным вратарем
66

«Тоттенхэму» и «Боруссии» интересен Хендерсон из «МЮ». Де Хеа может уйти в аренду, если Дин станет основным вратарем

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Дин Хендерсон может покинуть команду летом.

Как сообщает Sky Sports, 23-летний вратарь не вполне доволен нехваткой игровой практики, и «Тоттенхэм» и «Боруссия» Дортмунд рассматривают его кандидатуру для приобретения летом.

Отмечается, что главный тренер «шпор» Жозе Моуринью высоко оценивает навыки Хендерсона, однако преградой может стать высокая зарплата голкипера – в «МЮ» он получает 120 тысяч фунтов еженедельно.

Сам Хендерсон предпочел бы остаться в Манчестере, но только в том случае, если станет основным вратарем команды.

В случае, если главный тренер «МЮ» Оле-Гуннар Сульшер действительно решит сделать ставку на Хендерсона, Давид Де Хеа может отправиться в аренду.

В текущем сезоне Хендерсон провел 3 матча в АПЛ. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости