Вилков отменил красную карточку Мирзову после ВАР и показал желтую

Судья матча 1/8 финала Бетсити Кубка России «Химки» – «Крылья Советов» (0:2, второй тайм) Михаил Вилков отменил красную карточку полузащитнику Резиуану Мирзову.

На 75-й минуте рефери удалил 27-летнего хавбека химчан за подкат сзади против Романа Ежова.

Однако затем Вилков обратился к ВАР, посмотрел повтор эпизода и в итоге заменил красную карточку на желтую.

Ранее у «Химок» был удален с поля полузащитник Михаил Тихонов, помешавший сопернику выйти один на один с вратарем.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Химки» – «Крылья Советов».

Источник: Sports.ru