Тихонов удален с поля в матче с «Крыльями». Он помешал Сергееву выйти один на один

Полузащитник «Химок» Михаил Тихонов удален в первом тайме матча 1/8 финала Бетсити Кубка России против «Крыльев Советов» (0:1, первый тайм).

Арбитр Михаил Вилков показал 22-летнему хавбеку прямую красную карточку за фол в центре поля на Иване Сергееве, который мог убегать один на один с вратарем химчан.

Это первое удаление в профессиональной карьере сына экс-капитана «Спартака» Андрея Тихонова. Ранее он выступал за «Енисей» и «Крылья Советов».

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Химки» – «Крылья Советов».

Искреннее интервью сына Тихонова о себе и отце: стеснялся обращаться на тренировках, играл в папиных бутсах, мама спасла от похищения

Источник: Sports.ru
18 комментариев
Так вот про какие тренировки говорил Мишка ))
+72
-1
+71
Интервью на главной Спортса - мгновенно минус карма на футбольном поле)
+64
0
+64
Решили хоть в кубке дать шанс и Миша не подвел.
+21
-1
+20
Интервью на главной кстати висит - можно познакомиться с футболистом :)
+9
Оракулами подрабатываете? Там рядом был второй защитник, до ворот половина поля почти ровно, какой выход один на один?
+9
-1
+8
Тихонову привет, нападающий ещё даже центр не перешел, ему бежать 50 метров с мячом по промерзлому скользкому полю и ещё вратаря надо переиграть как то. К Вилкову вопрос, а явный фол на чужой половине поля это точно красная?
+12
-4
+8
Несколько отрывков из интервью только что прочитали и вот, удаление.)
+5
0
+5
Я думал тренер на поле выбежал и помешал.
+4
В следующий раз перед важным матчем будет готовиться, а не давать интервью Спортсу)
+2
0
+2
У меня уважение поубавилось к Андрею Тихонову, после того как его сыночка, вообще даже не тянет для ФНЛ, пропихивают.
Ответ 0508andrey1987
Ну конечно спорный эпизод удаления, до ворот ещё пол поля, да грубый срыв атаки, но не красная, максимум желтая! Опять решение судьи, не совсем понятное, на 18 минуте поставило точку в игре! В 10-ом конечно и отъигрываются и выигрывают, но 70 минут в меньшинстве это сложно и результат очевиден! Вилков- один удар четыре дырков!
Так зачем он фолил, если центр поля, я уверен что Сергеев не убежал бы от Тихонова с мячом по такому газону, так что за боролся на то и напоролся