«Крылья Советов» разгромили «Химки» (4:0) и вышли в четвертьфинал Кубка России

В 1/8 финала Бетсити Кубка России «Крылья Советов» крупно победили «Химки» (4:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

«Химки» пропустили с пенальти уже на 8-й минуте, а с 19-й минуты играли вдесятером после удаления Михаила Тихонова.

Статистика Кубка России

Источник: Sports.ru
88 комментариев
Так и не понял отмену Вилковым красной карточки Мирзову. По-моему красней не бывает
+91
-3
+88
Ответ TiNO
Комментарий скрыт
Очевидно же что пендаль был? Очевидно же что Тихонов заслуженно получил красную? Очевидно же что Химки жестко фолят на грани травмы. Ну и очевидно же, что Крылья самая атакующая команда в ФНЛ и даже матч с Химками начала в атаку на правах хозяина. Ну и какой договорняк, когда Крылья очевидно сильнее, при чем контрольные сборы и матч с Сочи не дадут соврать.
+25
Хорошую команду создаёт Осинькин. Самое главное, что в команде много молодых ребят, они прогрессируют. Наконец-то Крылья ушли от порочной практики скупки пенсионеров едущих с ярмарки.
+18
Огонь ! Крылья уничтожили , а Тихонов это уровень ДФЛ, папочка Ташил всю карьеру , полная бездарность
+24
-6
+18
Виталича с победой! Крылья с победой! Получил удовольствие от игры клуба с родными лицами!
+16
Вот объясните: зачем так прыгать в центре поля при 0:2 в меньшинстве? 5 сантиметров в сторону и до свидания ахилл у соперника, увидимся через год.
+19
-3
+16
С победой! Уверенно размазали химкинских клоунов. Выскочки не по справедливости попавшие в РПЛ отхватили по полной.