• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рахим Стерлинг: «Ман Сити» начал выгрызать результаты. «Арсенал» – хорошая команда, Артета знает наши слабые стороны»
13

Рахим Стерлинг: «Ман Сити» начал выгрызать результаты. «Арсенал» – хорошая команда, Артета знает наши слабые стороны»

Вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг поделился впечатлениями от победы над «Арсеналом» (1:0) в 25-м туре АПЛ.

«Арсенал» – хорошая команда, можно видеть, как они играют при Артете. Периодами было непросто, но мы сохранили самообладание и добились результата.

Микель работал с нами много лет и знает наши сильные и слабые стороны. Меня не удивило бы, если бы они попытались найти наши слабые места.

Начало сезона выдалось непростым, мы к этому не привыкли. Отдам должное команде, мы начали выгрызать результаты. Именно так нужно делать, когда это действительно важно, это определяет команду, стремящуюся к победе в чемпионате», – сказал Стерлинг.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: BBC Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости