Рахим Стерлинг: «Ман Сити» начал выгрызать результаты. «Арсенал» – хорошая команда, Артета знает наши слабые стороны»

Вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг поделился впечатлениями от победы над «Арсеналом» (1:0) в 25-м туре АПЛ.

«Арсенал» – хорошая команда, можно видеть, как они играют при Артете. Периодами было непросто, но мы сохранили самообладание и добились результата.

Микель работал с нами много лет и знает наши сильные и слабые стороны. Меня не удивило бы, если бы они попытались найти наши слабые места.

Начало сезона выдалось непростым, мы к этому не привыкли. Отдам должное команде, мы начали выгрызать результаты. Именно так нужно делать, когда это действительно важно, это определяет команду, стремящуюся к победе в чемпионате», – сказал Стерлинг.

Источник: BBC Sport
13 комментариев
Команда хочет как можно больше продлить рекорд по победам. Молодцы. Особенно рад за Зинченко, что играет в основном составе. Пепу респект, команда действительно играет, очень жду матчей МС в ЛЧ. Посмотрим как далеко зайдут и там.
+20
-1
+19
Арсенал на правильном пути. Сколько времени и ресурсов потребовалось Клоппу и Пепу?? Артета без первого и без второго уже обыгрывал обоих в важных матчах.
+7
Напомни мне пожалуйста когда Арсенал Артеты, победил Ливерпуль Клоппа???
в конце прошлого сезона, в финале суперкубка и в Кубке Лиги в этом году.
+6
0
+6
Какая-то безнадёга присутствует в игре Арсенала, или же Ман сити так «сушит» игру
+5
-2
+3
Ответ EmptyGuitar1753
Скорее наверно Ман Сити, в последних двух матчах у Эвертона и Арсенала вроде по 3 удара за матч, но Эвертон до этого например 5 Тоттенхэму и 3 Юнайтеду забивал
+2
0
+2
ну как же, когда матч решался до последней секунды, судья добавил 4 минуты, а играли 5, явно тащат Сити)) по мнению упоротых
+1
0
+1
Ответ Ove8
я бы сказал что сити как раз топят, не явно но часто явно сбивают игрока, а никто не свистит. Яркий пример играли с ттх, силву сбили, при чем явно, идет контра, легко тронули кейна тот упал свисток конечно. И так довольно таки часто. Почему говорят что мс кого-то там купил непонятно.
+1
0
+1
да мы уже поняли что вы и не собирались громить вашего бывшего сошефа, это было видно когда марез не стал забивать 2 гол а решил пойти в обыграш и отдать мяч