Мусаев об 1:2 с «Сочи»: «Не выполнили задачу бороться за трофей. Сегодня меньше вопросов, чем с «Загребом»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги матча 1/8 финала Бетсити Кубка России с «Сочи» (1:2).

«Результат – самое главное в футболе, какие бы ни находили оправдания сейчас. Не выполнили задачу бороться за трофей. Мало зон было, настоящая кубковая борьба.

Дело в мелочах. Плохо справились, мало подбирали мячей. Эти мелочи вылились в пропущенные мячи. Концовку второго тайма провели хорошо.

Нельзя давать фору такому сопернику, как «Сочи». Сегодня меньше вопросов, чем в матче с загребским «Динамо». Нужно улучшать игру в обороне», – сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».