Юран о 0:2 с ЦСКА: «Игра закончилась на 50-й минуте, после красной карточки форварду СКА»

Главный тренер хабаровского СКА Сергей Юран прокомментировал поражение от ЦСКА (0:2) в 1/8 финала Бетсити Кубка России.

«С ЦСКА играть в открытый футбол ни одна команда не решится. Искали момент для быстрого перехода в атаку. У нас были два-три момента.

Должны были строго сыграть в обороне, не садиться низко, не выбивать мячи по трибунам. Считаю, что неплохо первый тайм провели.

Игра закончилась где-то на 50-й минуте, когда красная карточка была показана [форварду СКА Владиславу Брагину]. Для ЦСКА преимущество в одного человека – это большая роскошь. Да и психологически сложно было нам», – сказал Юран в эфире «Матч Премьер».

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв хабаровский СКА (2:0)