«ПСЖ» проиграл «Монако» – 0:2. Головин вышел на 80-й минуте

В Лиге 1 состоялся матч «ПСЖ» – «Монако» (0:2). Российский полузащитник гостей Александр Головин вышел на поле на 80-й минуте, он не принимал участия в голевых атаках.

Таблица Лиги 1

Статистика Лиги 1

Источник: Sports.ru
160 комментариев
Вот почему не стоит сравнивать Мбаппе с Роналду и Месси. Даже с Неймаром его не стоит сравнивать. Если соперник играет плотно в обороне и не даёт свободное пространство, то Мбаппе сразу же исчезает. Если посмотреть на последние матчи ПСЖ в Лиге 1, то можно понять, что против сильной команды с поставленной игрой (Лион , Лилль) они теряют очки и Мбаппе исчезает, в ЛЧ тоже самое, против обороны Барселоны и Истанбула Мбаппе был неостановим, а вот против обороны Лейпцига и МЮ у него 0 результативных действий.
+121
Монако Рыболовлева против ПСЖ аль-Хелаифи.
+63
-1
+62
Жду разбор блогера со стрелочками и схемами о том, как Мбаппе не отрабатывает в прессинге и защите и что он является виновником поражения от Монако. Лукомский, ты где? Заводи свою шарманку!
+61
-6
+55
Что с Аргентиной, что с Барсой, там где пространство и дохлая оборона, там Мбаппе крут.
Ограниченный игрок.
+59
-6
+53
Страшно представить, что сделал бы Монако с Барсой))
+40
ну что, где там будущий обладатель ЗМ Мбаппе? 0 ударов по воротам пока за 60 минут. не слишком рано на парня корону нацепили?
+28
-1
+27
а другим красную за такое дают. Месси подобное неделю обсасывали в СМИ и красную дали
+26
0
+26
У Монако в последних 11 играх 9 побед и 2 ничейных результата. Сегодня, возможно, будет 10 победа. А Ковач хорош.
Ответ Kit244098
Счастье монегасков, что Париж был издохшим после Барсы. Головин по бесполезности был вторым. После Йоветича)) У Монако здорово сыграли на фланге Дисаси - Агиляр, Марипан и все черненькие. Тчуамени, Бадиашиль и Фофана выжгли и свою штрафную и опорную зону. А у Парижа и выделить некого, кроме Куржава. Сегодня они были толпой.
Головин вышел на 10 минут при счёте 2-0, он что там должен был три забить за это время или отрабатывать в обороне? Как можно такую ересь писать. У Головина даже оценки нет на вускоре, так как мало сыграл
+23
-3
+20
Ну если Барса не может справиться с Кадисом, то и победа ПСЖ не выглядит чем то таким экстраординарным, чем собственно и воспользовался Монако!