«Локомотив» разгромил «Тамбов» (3:0) и вышел в 1/4 финала Кубка России

В рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России «Локомотив» крупно обыграл «Тамбов» (3:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Первыми голами в составе московского клуба отметились защитник Пабло Насименто и хавбек Франсуа Камано, также с пенальти забил полузащитник Гжегож Крыховяк.

Статистика Кубка России

Источник: Sports.ru
28 комментариев
Спортс, алло? На сайте Тамбова в лайве идёт дозаявка, в отряд самоубийц пребывают новобранцы. Вообще ни слова об этом нет
+20
У Локо сейчас 86% было владение. Не знаю как в Кубке или РПЛ, в Ла Лиге такой результат был рекордом всех времён.
+16
0
+16
«Локомотиву» – побольше голов в ворота «Тамбова»!

РФС и РПЛ пусть посмотрят на свои труды по оживлению мертвеца.
+8
3-0 было бы при любом раскладе. символично. Локо вперед!
+7
0
+7
После игры игроки "Тамбова" отзовут из РФС свои заявления об отзыве своих заявлений по отзыву своих отзывов.
+6
-1
+5
Итог 90 минут Тамбова: 14% владения, 0 ударов в створ, 1 угловой. Они и РПЛ так доигрывать будут?
+5
0
+5
Всех паровозов с победой! Сделали то, что и должны были сделать.
+3
Нормально. Едем дальше, вперед Локомотив!
+3
0
+3
Ответ Maestro68RUS
Да кому эти втордивщики сдались?
Это очень важно, их имена сегодня будут звучать в начале матча на нашем стадионе, когда будут объявлять составы))
+1
0
+1
Ответ Gunner_14
«Локомотиву» – побольше голов в ворота «Тамбова»! РФС и РПЛ пусть посмотрят на свои труды по оживлению мертвеца.
Ну я тоже как бы против воскрешения мертвеца , но с другой хотелось бы чтобы решалось все по спортивному принципу. В том числе и борьба за выживание. Несправедливо будет что Урал потерял очки в играх с Тамбовом , а кто-то заработает 3 очка за технарь
+1
0
+1
Поздравляю с победой, но Тамбов не та команда, по которой, судить можно.
+1
0
+1
Заслуженная победа ЛОКО. Но для чего было сохранять такой вот Тамбов вообще не понятно
0
нуууу, черт его знает. судить по матчу с Тамбовом о состоянии дел в Локо наверное не стоит. тем более по таким погодным условиям.
однако радует, что игроки стараются, даже Камано с Эдером не выглядят бесполезными. жалко только Игнатьев травмировался.